সিলেটে ওসমানী হাসপাতালে নির্মাণ শ্রমিককে পিটিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক সিলেট
প্রকাশিত: ০৩:৩১ পিএম, ০৯ জুন ২০২৩
ফাইল ছবি

সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নয়ন মিয়া (২০) নামে এক নির্মাণ শ্রমিককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (৯ জুন) সকাল ৯টায় হাসপাতালের একটি নির্মাণাধীন ভবনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নয়ন মিয়া বিশ্বনাথ উপজেলার বাসিন্দা।

ফজলুল হক নামে এক প্রত্যক্ষদর্শী শ্রমিক জানান, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে দুজন শ্রমিক নয়ন ও আইয়ুব আলীকে চুরির অভিযোগে একটি রুমে নিয়ে ব্যাপক মারধর করেন। পরে আহত অবস্থায় সকাল সোয়া ৯টার দিকে নয়নকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনাস্থল থেকে আরও এক শ্রমিককে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন, এ ঘটনায় ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে এটি সত্যিই চুরির ঘটনা নাকি অন্য কোনো কারণ আছে।

ছামির মাহমুদ/এফএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।