২০ বছর উদযাপনে নগ্ন জিসেল বুন্ডচেন
দেখতে দেখতে কেটে গেছে বিশটি বছর। এখনো মনে হয় সেই দিনের কথা যখন প্রথম ক্যামেরার সামনে এসেছিলেন। পশ্চিমে মডেলিং দুনিয়ায় সারা জাগানো নাম জিসেল বুন্ডচেন। এ বছর তিনি পার করলেন তার কেরিয়ারের বিশটি বছর। আর সেই উপলক্ষে ‘ভোগ ব্রাজিল’ ম্যাগাজিনে জন্য নগ্ন হয়ে ফটোশুট করলেন জিসেল।
‘ভোগ ব্রাজিল’-এর কভার গার্ল থেকে ম্যাগাজিনের পাতায় পাতায় ছড়িয়ে জিসেলের রূপের সম্মোহন। আর এই ছবি থেকে কিছু সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম ওয়ালে পোস্ট করেছেন জিসেল। ক্যাপশনে ধন্যবাদ জানিয়েছেন, ‘ভোগ ব্রাজিল’ ম্যাগাজিনকে।
‘শরীর’ আমাকে দিয়েছে নাম, যশ, খ্যাতি। তাই এই শরীরকে আমি আগলে রাখি, সম্মান করি তার। মাত্র ১৪ বছর বয়সে প্রথম নগ্ন হয়ে ক্যামেরায় বন্দি হয়েছিলেন জিসেল বুন্ডচেন। আর তারপর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। মডেলিংয়ের দুনিয়ায় উজ্জ্বল-তাঁরা জিসেল।
মার্জার সরণী থেকে ম্যাগাজিনের কভার পেইজ সবেতেই আধিপত্য তার। আর নিজের ক্যারিয়ারের এই দীর্ঘ দিনের সফলতা ‘ভোগ ব্রাজিল’ ম্যাগাজিনের সঙ্গে উৎযাপন করলেন বুন্ডচেন।
বিএ/আরআই