অপূর্বর গল্পটা মেহজাবীনের

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১:৫৬ এএম, ২৬ আগস্ট ২০১৭

আসছে ঈদ উপলক্ষে আবারও জুটি বাঁধলেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও মেহজাবিন চৌধুরী। এই গল্পে তাদের নতুন উপস্থিতি দর্শকদের মন ভরাবে এমনটাই প্রত্যাশা পরিচালক মেহেদী হাসান জনির। নাটকটি পরিচালনার পাশাপাশি এর চিত্রনাট্যও করেছেন তিনি।

‘গল্পটা তোমারই’ শিরোনামের নাটকটিতে আরও অঅভিনয় করেছেন কায়েস চৌধুরী, বিরহী মুক্তার প্রমূখ। আসছে ঈদের দিন রাত ১১টা ১০ মিনিটে বেসরকারি চ্যানেল এনটিভিতে প্রচার হবে নাটকটি প্রচার হবে।

বিজ্ঞাপন

এই নাটকের গল্পে দেখা যাবে সাদিফ (অপূর্ব) নিজের সাস্থ্য নিয়ে বেশ সচেতন। রেগুলার রাতের বেলা নিজের রুমেই জিম করে। জিম করে ক্লান্ত খুব সাদিফ। একটু খিদে পাবার কারনে সেই রাতের বেলা বের হলো রাস্তায়। নীর্জন সেই রাস্তা দিয়ে হাঁটছে সাদিফ। রাস্তার আসে পাশে তেমন কেউ নেই। হঠাৎ একটা মোবাইল বেজে উঠার শব্দ।

সাদিফ মনে করলো নিজের মোবাইল, পকেট থেকে বের করে দেখলো ওর মোবাইলটা বাজছে না। রাস্তার এক কোনে তাকিয়ে দেখলো একটা মোবাইল পরে আছে। সাদিফ ফোনটা রিসিভ করলো। ওরপ পাশ থেকে কেউ একজন গালি দিলো, সাফিদ ধমক দিয়ে ফোনটা রাস্তার পাশে রেখেই চলে গেলো। কিছু দূর যেতেই দেখে একটা মেয়ের জুতো পরে আছে, একটু রহস্য মনে হলো তার, আরো কিছু দূর যেতেই দেখে আরেকটা জুতো।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

কিউরেসিটি থেকে আরেকটু আগালো সাদিফ সেখানে যেয়ে দেখে একটা মেয়ে (মেহজাবিন) রাস্তার পাশে এলোমেলোভাবে পড়ে আছে। চারপাশ খুব ভালভাবে ডেকে কাউকে না পেয়ে অবশেষে সাদিফ মেয়েটাকে নিজের সাথে করে নিয়ে বাসায় উঠলো। শুরু হয় নতুন গল্প।

এলএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।