অন্ধ চরিত্রে মেহজাবিন


প্রকাশিত: ০৯:৪৮ এএম, ১৮ আগস্ট ২০১৫

একটি নাটকে অন্ধ মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করলেন লাক্স তারকা মেহজাবিন চৌধুরী। ‘মেঘে ঢাকা আকাশ’ নামের নাটকটি লিখেছেন জাফরিন সাদিয়া। পরিচালনা করছেন নাজমুল হক বাপ্পী।

নাটকে মেহজাবীনের বিপরীতে অভিনয় করেছেন মডেল ও অভিনেতা নীরব। এখানে আরো অভিনয় করেছেন ফারহানা মিলি, পাভেল ইসলাম প্রমুখ।

নাটকের গল্পে দেখা যাবে, অন্ধ এক মেয়ে মেহজাবিন। তার বাবা নেই। মা বিদেশ। মেহজাবিনের দেখভাল করেন মা মিলি। মা তার মেয়ের বিয়ে দিতে চান। পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দেন। পত্রিকা দেখে এক যুবক নীরব বিয়েতে আগ্রহ দেখান। ছেলেটিকে মারও ভারী পছন্দ হয়।

কিন্তু যুবকটি মিলিকে দেখে অবাক হয়। কারণ মিলির সঙ্গে তার আট বছর আগে সম্পর্ক ভেঙে গিয়েছিলো। মেহজাবিনকে দুজনেই বিষয়টি বুঝতে দেননা। কিন্তু একটা সময় সে তা জেনে যায়। এদিকে নীরব মেহজাবিনকে পছন্দ করে বসে। নাটকের কাহিনী তখন মোড় নেয় ভিন্নদিকে।

নাটকের শুটিং শেষ। ঈদে এনটিভিতে প্রচার হওয়ার কথা আছে।

এলএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।