দুবাই থেকে পাওয়া টাকা গরিবদের বিলিয়ে দেবেন হিরো আলম

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:৪৩ পিএম, ১৪ মার্চ ২০২৩

‘ভারতে বহুবার গিয়েছি কিন্তু দুবাইয়ে প্রথমবার যাচ্ছি। তাও একটি সোনার দোকানের উদ্বোধন করতে। আমার ইচ্ছে আছে এখান থেকে যে টাকা পাব তার পুরোটাই গরিব-দুঃখীদের মাঝে বিলিয়ে দেবো।’ দুবাই যাওয়ার আগে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এমনটাই জানিয়েছেন হিরো আলম।

আরও পড়ুন: যে কারণে দুবাই যাচ্ছেন হিরো আলম

তিনি আরও বলেন, ‘আমাকে সবার দোয়ায় আল্লাহ অনেক দিয়েছেন। আমি সব সময় চাই গরিব-দুঃখীদের পাশে থাকতে। যতটুকু সম্ভব সেইটা নিয়ে পাশে থাকতে চাই। তারাও আমাকে আপন মনে করেন। সব সময় তারা আমাকে আগলে রাখতে চেষ্টা করেন।

দুবাই থেকে পাওয়া টাকা গরিবদের বিলিয়ে দেবেন হিরো আলম

হিরো আলম জানান, দুবাইয়ে বেশ কয়েকদিন থাকব। প্রবাসী ভাই-বোনদের সঙ্গে দেখা করব, আড্ডা দেব। তাদের সঙ্গে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলাপ-আলোচনা করব। সব ঠিকঠাক থাকলে আগামী ১৯ মার্চ দেশে ফিরর।

আরও পড়ুন: ডিভোর্স দিয়েছেন স্ত্রী, হিরো আলম বললেন, ‘সংসার ভাঙেনি’

এদিকে রোববার (১৩ মার্চ) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে দুবাই যাওয়ার বিষয়টি জানিয়েছেন হিরো আলম।

পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘আজ দুবাই আসতেছি ওয়ার্ল্ড ফেমাস গোল্ড মার্কেট প্লেস দুবাই। ১৫ মার্চ আরাফ জুয়েলারি শপ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে। স্থান শপ নম্বর ১৬, বিল্ডিং ৫ হিন প্লাজা নিউ গোল্ড শপ দুবাই।’

দুবাই থেকে পাওয়া টাকা গরিবদের বিলিয়ে দেবেন হিরো আলম

সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ের নিউ গোল্ড সুকে ১৫ মার্চ উদ্বোধন হতে যাচ্ছে একটি স্বর্ণের দোকান। আরাভ জুয়েলার্স নামের এই প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার বাংলাদেশের এক সময়ের চলচ্চিত্র অভিনেতা আরাভ খান।

এই অনুষ্ঠানে ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানসহ বাংলাদেশের চলচ্চিত্র পরিচালক দেবাশীষ বিশ্বাস, গায়ক নোবেল, রুবেল খন্দকার, বেলাল খান, জাহেদ পারভেজ পাভেল এই জুয়েলার্সের উদ্বোধন উপলক্ষে দুবাই যাচ্ছেন বলে তারা ভিডিও বার্তায় জানিয়েছেন।

এমআই/এমএমএফ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।