নতুন প্রেমে নেইমার


প্রকাশিত: ০৫:০৮ পিএম, ০৭ জানুয়ারি ২০১৫

ফুটবল সেলিব্রিটিদের গার্লফ্রেন্ড বদল আর দল বদল একই রকমের। এই যেমন নতুন বছরের শুরুতে নতুন প্রেমে মজেছেন ব্রাজিল সুপারস্টার নেইমার।

ব্রাজিলের বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে ফলাও করে প্রচার করছে নেইমারের নতুন প্রেমিকার কথা। বয়সে চার বছরের বড় এলিজাবেথ মার্টিনেজের সঙ্গে নাকি ইদানিং চুটিয়ে প্রেম করছেন নেইমার। মার্টিনেজ পেশায় একজন আইনজীবী।

তবে বিষয়টি যে কোনও গুজব নয় তার প্রমাণ স্বয়ং নেইমারের টুইট। সেখানে ২৬ বছর বয়সী মার্টিনেজের দুটি ছবি পোস্ট করেছেন নেইমার।

ফুটবলই নেইমারের সম্পদ। ঠিক তেমনই তাঁর ‘প্রাক্তন’ বান্ধবী সোরাজা ভুসিলিচের অহঙ্কার তাঁর নিটোল শরীর। ২০১৩-তে নেইমার-ভুসিলিচের সাক্ষাৎ হয়েছিল। তারপর থেকেই সার্বিয়ান বান্ধবীর প্রেমে এতদিন হাবুডুবু খেয়েছেন ব্রাজিলের সুপারস্টার। সম্প্রতি মন্টেনেগ্রোর পিউরো সমুদ্র সৈকতে সাদা-কালো ডোরাকাটা বিকিনি পড়ে ঘুরে বেড়ালেন ভুসিলিচ। তাঁর সেই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই ফের সুপারহিট এই প্লেবয় ম্যাগাজিনের মডেল।

সমুদ্র সৈকতে একপ্রকার খোলামেলা হয়েই ঘুরতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। এমনকি বিকিনি পড়েই তিনি স্কুটার চেপে শহরের বিভিন্ন প্রান্তে ঘুরলেন। ২৮ বছর বয়সি সার্বিয়ান হট বান্ধবীর সঙ্গে সেভাবে দেখা সাক্ষাতের সুযোগ পান না নেইমার।

শোনা যাচ্ছে তাই স্কাইপির মাধ্যমেই দুধের স্বাদ ঘোলে মেটান দুঙ্গার দলের একনম্বর স্ট্রাইকার। বান্ধবীর এই ছবি দেখার পর নিশ্চই আবারও ভুসিলিচের প্রেমে ভাসছেন নেইমার। এতদিন খবর ছিল, ফুটবল আর বান্ধবী ভুসিলিচকে নিয়ে এককথায় সুখেই আছেন নেইমার।তাহলে এখন কী ভুসিলিচের মোহ থেকে বেরিয়ে এলেন? এলিজাবেথ মার্টিনেজকে নিয়ে নেইমারের টুইট কিন্তু সেই ইঙ্গিত দিচ্ছে৷নতুন প্রেমে কিন্তু হাবুডুবু খাচ্ছেন নেইমার।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।