ফুটবল পছন্দ করে না মেসির ছেলে, তবে...


প্রকাশিত: ১২:১৮ পিএম, ১৫ মার্চ ২০১৭

ফুটবলে যার ধ্যান-জ্ঞান, ফুটবলেই যার পরিচয়। এর মাধ্যমে নিজেকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন। পাঁচবার জিতেছেন বর্ষসেরা ফুটবলারের খেতাব। তাকে দেখে ফুটবলার হওয়ার স্বপ্ন দেখছে কোটি কোটি শিশু। তিনি আর কেউ নন, আর্জেন্টিনা ও বার্সেলোনা সুপারস্টার লিওনেল মেসি। তার ছেলেই কিনা ফুটবল পছন্দ করে না!

কিন্তু বার্সেলোনার ম্যাচে থিয়াগো মেসিকে দেখা যায় নিয়মিত! যদি ফুটবলকে পছন্দ না করে তাহলে সেখানে যায় কেন? কোনো কারণ তো অবশ্যই আছে। বার্সা প্রাণভোমরা মেসিই জানিয়ে দিলেন সেই কারণটা। মূলত বেনজার (লুইস সুয়ারেজের ছেলে) সঙ্গে বন্ধুত্বের টানেই মাঠে যায় থিয়াগো মেসি।

messi
সোমবার রাতে উরুগুইয়ান টিভিকে মেসি বলেন, ‘সে (থিয়াগো) ফুটবল খুব একটা পছন্দ করে না। সত্যিই! সে মাঠে যায়; কারণ বেনজা (লুইস সুয়ারেজের ছেলে) এবং তার স্কুল সহপাঠীরা খেলা দেখতে যায়। কিন্তু থিয়াগো ফুটবল ভক্ত নয়।’

তবে সুয়ারেজের ছেলে বেনজা ফুটবলকে খুব পছন্দ করে। স্বপ্ন দেখে বাবার মতো বড় ফুটবলার হওয়ার। মেসির কথায়ও তা ফুটে উঠল, ‘থিয়াগো কিন্তু তার (সুয়ারেজের ছেলে) মতো নয়। বেনজার দিনটাই শুরু হয় ফুটবল দিয়ে।’

এনইউ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।