রুল্লি হচ্ছেন ভবিষ্যত আর্জেন্টিনাইন গোলকিপার


প্রকাশিত: ০৩:৫৩ পিএম, ১০ মে ২০১৫

আর্জেন্টাইন ভক্তদের জন্য সুখবর। গোলকিপার রোমেরোর পর আর্জেন্টিনার ভবিষ্যত গোলকিপার জেরোনিমো রুল্লি। তবে স্প্যানিশ ভাষায় উচ্চারণ হবে গেরোনিমো রুইই।

বাইশ বছর বয়সী রুল্লি নিজের দক্ষতা প্রমান করেছেন লা লিগার ম্যাচে। একের পর এক সেইভ করেছেন অতিমানবীয় দক্ষতায়। আর্জেন্টিনা জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন গত মার্চে। সবশেষ দুই ম্যাচে এল সালভেদর ও ইকুয়েডরের বিপক্ষে স্কোয়াডে থাকলেও একাদশে ছিলেন না।

রোমেরো ফর্মে থাকলে রুল্লির জায়গা পাওয়াটা কঠিন। তবে ২৯ বছর বয়সী রোমেরো আগামী বিশ্বকাপ পর্যন্ত তার ফর্ম ধরে রাখতে পারবেন কিনা সেই সংশয় থেকেই যায়। আর এ কারণেই আর্জেন্টিনার ভবিষ্যত গোলকিপার হিসেবে রুল্লিকেই দেখতে পাচ্ছে সবাই।

এসকেডি/আরআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।