বৈধ কাগজপত্র না থাকায় ৭২ মোটরসাইকেল আটক

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক মির্জাপুর (টাঙ্গাইল)
প্রকাশিত: ০৯:৫৭ পিএম, ০৪ জুন ২০১৮

টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজলোয় ঈদকে সামনে রেখে বৈধ কাগজপত্র না থাকায় ৭২টি মোটরসাইকেল আটক করেছে পুলিশ। সোমবার মির্জাপুরের একাধিক স্থানে অভিযান চালিয়ে এসব মোটরসাইকেল আটক করে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, ঈদকে সামনে রেখে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বৈধ কাগজপত্র না থাকা, চোরাই ও ছিনতাই হওয়া মোটরসাইকেল শনাক্তকরণ এবং বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে এসব মোটরসাইকেল আটক করা হয়।

তবে কাগজপত্র মোটরসাইকেলের সঙ্গে না থাকলেও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখানোর কোনো সুযোগ দেয়া হয়নি বলে মোটরসাইকেল মালিকরা অভিযোগ করেছেন।

সদরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড, উয়ার্শী-বালিয়া সড়কের পুষ্টকামুরী মোড় ও বাইমহাটী এলাকা থেকে কাগজপত্রবিহীন এসব মোটরসাইকেল আটক করা হয়।

মির্জাপুর থানা পুলিশের ওসি এ কে এম মিজানুল হক বলেন, ঈদকে সামনে রেখে চোরাই, কাগজপত্রবিহীন যত্রতত্র নামধারী মোটরসাইকেল শনাক্ত করতে বিশেষ অভিযান চালানো হয়েছে। আটককৃত মোটরসাইকেলের বিরুদ্ধে প্রসিকিউশন মামলা হয়েছে।

এস এম এরশাদ/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।