শেখ হাসিনা সব সময় হক কথা বলেন : খালিদ
আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, ইসলাম হচ্ছে শান্তির ধর্ম ও মানবতার ধর্ম। দুঃখজনক হলেও সত্যি এই পবিত্র ধর্মকে এক শ্রেণির মানুষ রাজনৈতিকভাবে ব্যবহার করছেন। তারা এই ধর্ম ব্যবহার করে ক্ষমতায় যেতে চায়। কিন্তু এ দেশের মানুষ তা কোনোদিনই হতে দেবে না।
শনিবার দুপুর ১২টার দিকে দিনাজপুরের বিরল উপজেলা অডিটরিয়ামে দুস্থতের মাঝে ভাতা বিতরণ এবং ৫টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।
খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একজন ঈমানদার। তিনি সব সময় হক কথা বলেন। বাংলাদেশে বঙ্গবন্ধু ইসলামী শিক্ষা ব্যবস্থা চালু করেছিলেন। ইসলামের গবেষণার জন্য জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ইসলামী ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠিত করেছেন।
এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- বিরল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবিএম রওশন কবীর, বিরল পৌর মেয়র সবুজার সিদ্দিক সাগর ও বিরল আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বাবু প্রমুখ।
এমদাদুল হক মিলন/এএম/আরআইপি