বেনাপোল সীমান্তে গাঁজাসহ আটক ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বেনাপোল
প্রকাশিত: ১১:০৫ পিএম, ২৩ জুলাই ২০১৯

 

যশোরের বেনাপোল সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ১০ কেজি ভারতীয় গাঁজা ও দুইটি মোবাইলসহ সবুজ মিয়া (২০) ও সায়রা বেগম (৩৫) নামে দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড অব বাংলাদেশ। (বিজিবি)। মঙ্গলবার বিকেলে বেনাপোল রেলস্টেশন ও পোর্ট থানার বোয়ালিয়া পশ্চিমপাড়া গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক সবুজ মিয়া বেনাপোল পোর্ট থানার বোয়ালিয়া গ্রামের হযরত মাঝির ছেলে ও সায়রা বেগম একই গ্রামের এরশাদুল ইসলামের স্ত্রী। বিজিবি জানিয়েছে, আটকদের মাদক মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

যশোর ৪৯ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল সেলিম রেজা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল বিজিবি ক্যাম্পের নায়েক রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে বেনাপোল রেলস্টেশন ও বোয়ালিয়া পশ্চিমপাড়া এলাকায় পৃথক দুইটি অভিযানে ১০ কেজি গাঁজা এবং দুইটি ভারতীয় মোবাইলসহ মাদক পাচারকারী সবুজ মিয়া ও সায়রা বেগমকে আটক করা হয়।

এমআরএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।