২১ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় লঞ্চ চলাচল শুরু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাজবাড়ী
প্রকাশিত: ০৮:৫১ এএম, ২৭ আগস্ট ২০২০
ফাইল ছবি

বৈরী আবহাওয়ার কারণে উত্তাল পদ্মা নদী শান্ত হওয়ায় দীর্ঘ ২১ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে লঞ্চ চলাচল শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ আগস্ট) সকাল ৬টার দিকে এ রুটে পুনরায় লঞ্চ চলাচল শুরু হয়।

এর আগে গতকাল বুধবার সকাল ৯টার দিক থেকে বৈরী আবহাওয়ার কারণে পদ্মা নদী উত্তাল থাকায় নৌ-দুর্ঘটনা এড়াতে এ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ করে দেয় কর্তৃপক্ষ।

দৌলতদিয়া লঞ্চ ঘাট ম্যানাজার মো. নুরুল আনোয়ার মিলন জানান, আবহাওয়া ভালো হওয়ায় আজ সকাল ৬টা থেকে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে লঞ্চ চলাচল শুরু হয়েছে। নদী উত্তাল থাকায় গতকাল সকাল থেকে এ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ ছিল। বর্তমানে এ রুটে ১৮টি লঞ্চ চলাচল করছে।

এদিকে স্বাভাবিক রয়েছে এ রুটে ফেরি চলাচল। তবে তীব্র স্রোতে নদী পারাপারে কিছুটা ব্যাহত হচ্ছে ফেরি চলাচল।

রুবেলুর রহমান/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।