জয়ার জিরো ডিগ্রি


প্রকাশিত: ০৩:০৪ এএম, ১৮ জানুয়ারি ২০১৫

জয়া আহসান অভিনীত চলচ্চিত্র `জিরো ডিগ্রি` মুক্তি পাচ্ছে ৬ ফেব্রুয়ারি। ছবিটি পরিচালনা করেছেন অনিমেষ আইচ। এরই মধ্যে ছবির প্রচার-প্রচারণার কাজ শুরু করেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান প্লে হাউস প্রোডাকশন। বসে নেই ছবির পাত্র-পাত্রীরাও। সংশ্লিষ্টদের প্রত্যাশা, ছবিটি বাংলা চলচ্চিত্রে ভিন্ন একটি মাত্রা যোগ করতে সক্ষম হবে।

জয়া বলেন, `এই ছবিতে দর্শক আমাকে নতুনভাবে পাবেন। অনিমেষ আইচ আমার পছন্দের নির্মাতা। তাঁর নির্দেশনায় অনেক নাটকে কাজ করেছি। এবার চলচ্চিত্রে কাজ করলাম। আমার সহ-অভিনেতা মাহফুজের কথা না বললেই নয়। দুর্দান্ত অভিনয় করেছেন। ছবিটি প্রযোজনাও করেছেন তিনি। বাণিজ্যিক ছবি বলতে যা বোঝায়, তার সব উপাদান আছে এই ছবিতে। দর্শকদের ছবিটি ভালো লাগবে বলে আমার বিশ্বাস।`

ছবিতে জয়া আহসান ও মাহফুজের পাশাপাশি আরেকটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন রুহী। প্রিন্স মাহমুদের সুরে ছবির একটি বিশেষ গানে কণ্ঠ দিয়েছেন জেমস। ঢাকাসহ সারা দেশের প্রায় ৭০টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।