দ্বিতীয় সন্তানের মা হলেন শাকিরা


প্রকাশিত: ০৫:৩০ এএম, ৩০ জানুয়ারি ২০১৫

দুই বছরের ব্যবধানে দ্বিতীয় সন্তানের মা হলেন শাকিরা। বাবা জেরার্ড পিকে বার্সেলোনা ডিফেন্ডার। দুই বছর আগে এই জুটির প্রথম সন্তান মিলানের জন্ম হয়। বৃহস্পতিবার রাতে কলম্বিয়ান পপ স্টার শাকিরার কোল জুড়ে আসে এই অতিথী।
 
বয়সে পিকের চেয়ে ১০ বছরের বড় শাকিরা। ব্রাজিল বিশ্বকাপের থিম সং গেয়ে ব্যাপক জনপ্রিয়তা লাভ করেন এই কলম্বিয়ান। দক্ষিণ আফ্রিকায় বিশ্বকাপের সময় কাজ করতে গিয়েই দুজনের পরিচয়। এরপর মন দেওয়া নেওয়া। ব্রাজিলে পরবর্তী বিশ্বকাপ আসার আগেই প্রথম সন্তানের জন্ম হয় তাদের।
 
বার্সেলোনার কুইরন টেকন হাসপাতালে কোনো ঝামেলা ছাড়াই ধরাধমের নবজাতকের আগমন ঘটেছে। ২৭ বছর বয়সী ফুটবলার ও ৩৭ বছর বয়সী গায়িকা এক বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। নতুন পুত্র সন্তানের নাম এখনও ঠিক করা হয়নি।
 
দ্বিতীয় সন্তানের জনক হওয়ার প্রায় ২৪ ঘণ্টা আগে বার্সার হয়ে খেলেন পিকে। কোপা দেল রে’র কোয়ার্টারে অ্যাটলেটিকোকে হারানোর আনন্দ দিয়েই বরণ করেন নতুন এই অতিথিকে। প্রথা অনুযায়ী নতুন এই সন্তান বার্সার সহযোগী সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করবেন।

এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।