লাভলী দেবের প্রেমের সুবাস নদীর জলে

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৩:০২ পিএম, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২০

সংগীতশিল্পী লাভল দেব। বৈচিত্রময় গানে তার বিচরণ। বেশ কিছু গান দিয়ে এরইমধ্যে তিনি শ্রোতাদের নজর কেড়েছেন। সম্প্রতি প্রকাশ হয়েছে তার নতুন গান। এর নাম ‘প্রেমের সুবাস নদীর জলে’।

গীতিকার ইশতিয়াক রূপুর কথায় গানটির সুর করেছেন তরুণ সুরকার আবিদ রনি। সংগীতায়োজনও করেছেন তিনি। গত ১ সেপ্টেম্বর লাভলী দেবের নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেলে রিলিজ হয়েছে গানটি।

এ গানকে উৎসাহ দিয়ে প্রখ্যাত নাট্যকার মোশতাক আহমদ বলেন, ‘এ গান একটি সমর্পণধর্মী গান। সাঁই বা নিরঞ্জনের কাছে নিজেকে সমর্পণের আকুতি। নদী মানবজীবনের রূপক অর্থ। সেই নদীতেই নিজের শুদ্ধতম আত্মাকে পরমাত্মার সঙ্গে প্রেমের সুবাসে ভাসিয়ে দেয়া বা সমর্পণ করতে পারাটাই মানবজনমের স্বার্থকতা। প্রেমেই মুক্তি, সমর্পণে শুদ্ধি। গানের কথাগুলোর মধ্যে শ্রোতারা নিবেদনের স্বাদ পাবেন।’

শিল্পী লাভলী দেব বলেন, ‘আধুনিক ও ফোক গান করতেই আমি বেশি আরাম পাই। সেই ভাবনা থেকেই এই ফোকধর্মী গানটি করা। এরইমধ্যে শ্রোতারা গানটি শুনছেন ও অনেক প্রশংসা করছেন। এই ভালোবাসাই গানে গানে পথচলায় আমার প্রেরণা।’

ছামির মাহমুদ/এলএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।