নওগাঁয় গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ আটক ৩
নওগাঁয় ডিবি পুলিশের পৃথক দু’টি অভিযানে ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ তিনজনকে আটক করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
নওগাঁ পুলিশ সুপার মোজাম্মেল হক (পিপিএম) জানান, রোববার রাত প্রায় ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের এসআই আনোয়ার হোসেন, এসআই নিরঞ্জন কুমার, এসআই শহিদুল ইসলাম, এএসআই হেলাল উদ্দিন ও এএসআই রতন সঙ্গীয় ফোর্সসহ সদর উপজেলার হাপানিয়া বাসস্ট্যান্ডে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় আলম নামের এক ব্যক্তিকে তল্লাশি করে তার কাছ থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। আটক আলম চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর উপজেলাধীন ইসলামপুর গ্রামের মৃত আমজাদ মোল্লার ছেলে।
অপরদিকে, রোববার দুপুর আড়াইটায় ডিবি পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে নওগাঁ সদর উপজেলার পাইকপাড়া গ্রামের হাসান আলী ওরফে হাসানের একটি নির্মানাধীন বাড়ি থেকে ৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। এসময় সেখান থেকে হাসানের স্ত্রী পারভীন এবং জয়পুরহাট জেলাধীন আক্কেলপুর থানার ইসলামপুর গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে শহিদুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
এসএস/আরআইপি