‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ অনুষ্ঠানে যোগ দেবে এনসিপির তিনজনের প্রতিনিধিদল

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০২:৪৭ পিএম, ০৫ আগস্ট ২০২৫
ফাইল ছবি

রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ অনুষ্ঠানে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) তিন সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল অংশ নেবে।

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) দুপুর ২টা ২০ মিনিটের দিকে এনসিপির এক শীর্ষ নেতা জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকেল ৫টায় অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস জুলাই ঘোষণাপত্র পাঠ করবেন।

এনসিপির ওই শীর্ষ নেতা বলেন, ‘আমাদের তিনজনের একটি প্রতিনিধিদল জুলাই ঘোষণাপত্রের অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন। দল তিনজন প্রতিনিধি ঠিক করেছে। এর মধ্যে একজন আবার অনুপস্থিত। এজন্য একটু কনফিউশন আছে। তবে আমাদের প্রতিনিধি যাবে।’

এনসিপির প্রতিনিধিদলে কে কে আছেন তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। দলটির পক্ষ থেকেও আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানানো হয়নি।

এনএস/ইএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।