সৈয়দ ইব্রাহিমকে গুলশান কার্যালয়ে প্রবেশে বাঁধা


প্রকাশিত: ০১:১৯ পিএম, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৫

কল্যাণ পার্টির চেয়ারম্যান ও ২০ দলীয় জোটের অন্যতম শীর্ষ নেতা মেজর জেনারেল (অব.) সৈয়দ মুহাম্মদ ইব্রাহিমকে খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ে প্রবেশ করতে দেয়া হয়নি। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তিনি কার্যালয়ে প্রবেশ করতে চাইলে আইন শৃঙ্খলাবাহিনীর সদস্যরা তাকে ফিরিয়ে দেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সন্ধ্যা ৬ টা ২০ মিনিটে তিনি বেগম খালেদা জিয়ার কার্যালয়ে প্রবেশ করতে চাইলে পুলিশ তাকে বাঁধা দেয়। ফলে তিনি ফিরে যেতে বাধ্য হন।

এদিকে সোমবার থেকে গুলশান কার্যালয়ে প্রবেশে অঘোষিত নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। সোমবার থেকেই কেউ চাইলেও তাকে কার্যালয়ের ভিতরে প্রবেশ করতে দেয়া হচ্ছে না।

অপরদিকে সন্ধ্যা ৬ টা ৪৫ মিনিটে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ে ডিস ও মোবাইল নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন ছিল।


এমএম/এএইচ/আরআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।