এমএসপি স্টিলের শুভেচ্ছাদূত সজল


প্রকাশিত: ০৯:০৮ এএম, ১৬ মার্চ ২০১৬

জনপ্রিয় অভিনেতা আবদুন নূর সজল এবার বিপণন প্রতিষ্ঠান এসএমপি স্টিলের শুভেচ্ছাদূত হলেন। গতকাল এফডিসিতে প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে একটি চুক্তিও স্বাক্ষর করেন সুদর্শন এই অভিনেতা।

এসময় সজল ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন এমএসপি স্টিলের চেয়ারম্যান মো. মোজাম্মেল হেসেন, ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. জোবায়ের হোসেন, এমএসপি’র বিজ্ঞাপনী সংস্থা এস এস কমিউনিকেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী শফিউল্লাহ সুমন, ম্যানেজিং পার্টনার মাজহার সুমন ও খালিদ আহসানসহ আরো অনেকে।

সজল বলেন, এমএসপি দেশের বড় একটি শিল্প প্রতিষ্ঠান। তাদের পণ্যের প্রচারে আমি সম্পৃক্ত থাকতে পারছি এটা ভেবে ভালো লাগছে। এ দায়িত্ত্ব আমার চলার পথে এক নতুন মাত্রা যোগ করবে বলে আমি আশা করি।`

এদিকে, আগামী মে মাসেই সজল শুরু করবেন তার নতুন ছবি `হারজিত` এর কাজ। কাশেম আলী দুলালের চিত্রনাট্যে ছবিটি পরিচালনা করবেন বদিউল আলম খোকন। ছবিতে সজলের বিপরীতে দেখা যাবে মাহিকে।

এনই/এইচএন/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।