বৃষ্টি থেমেছে, খেলা শুরুর অপেক্ষা

ক্রীড়া প্রতিবেদক ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:১৪ পিএম, ২২ এপ্রিল ২০২৫

সিলেট টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলা সময়মতো শুরু করা যায়নি বৃষ্টির কারণে। সকাল থেকেই হয়েছিল গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি। সিলেটের আকাশের অবস্থা দেখে পুরো দিনের খেলাই ভেস্তে যাওয়ার আশঙ্কা করেছিলেন কেউ কেউ। কিন্তু না। প্রায় দুই ঘণ্টা পর হলেও অবশেষে বৃষ্টি থেমেছে। আকাশে উঁকিয়ে দিয়েছে সূর্যমামা।

বৃষ্টির থামার পর উইকেট থেকে কভারও সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। ক্রিকেটাররাও মাঠে নামার অপেক্ষা করছেন বাউন্ডারি লাইনের বাইরে দাঁড়িয়ে। দুপুর ১টায় তৃতীয় দিনের খেলা শুরুর সময় জানিয়েছে বিসিবি কর্তৃপক্ষ।

গতকাল সোমবারই দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করে বাংলাদেশ। ১৩ ওভার ব্যাটিং করে ১ উইকেটে ৫৭ রান করে দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষ করে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। বাংলাদেশ এখনো পিছিয়ে ২৫ রানে।

এর আগে প্রথম ইনিংসে ১৯১ রানে অলআউট হয়েছিল বাংলাদেশ। জবাবে প্রথম ইনিংসে ২৭৩ রান করে ৮২ রানের লিড পায় জিম্বাবুয়ে।

এমএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।