বিসিএল ফাইনালে ফিল্ডিংয়ে মিঠুন-সৌম্যরা

ক্রীড়া প্রতিবেদক ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:২৬ পিএম, ০২ জানুয়ারি ২০২২

সুদূর নিউজিল্যান্ডে প্রতিপক্ষের সঙ্গে সমানে সমান লড়াই করছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। আর দেশের মাটিতে চলছে প্রথম শ্রেণির ফ্র্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্ট বাংলাদেশ ক্রিকেট লিগ (বিসিএল)।

টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচে আজ মুখোমুখি হয়েছে ওয়াল্টন সেন্ট্রাল জোন ও বিসিবি সাউথ জোন। পাঁচ দিনের এই ফাইনালে টস জিতে আগে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন সেন্ট্রাল জোনের অধিনায়ক শুভাগত হোম।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সাউথ জোনের সংগ্রহ ২৬ ওভারে বিনা উইকেটে ৭৭ রান। দুই ওপেনার এনামুল হক বিজয় ৩২ ও পিনাক ঘোষ অপরাজিত রয়েছে ৩৭ রান করে।

সেন্ট্রাল জোন একাদশ: শুভাগত হোম, তাইবুর পারভেজ, আবু হায়দার রনি, সৌম্য সরকার, মুকিদুল ইসলাম মুগ্ধ, আব্দুল মজিদ, হাসান মুরাদ, রবিউল হক, সালমান হোসেন, জাকের আলি অনিক ও মোহাম্মদ মিঠুন।

সাউথ জোন একাদশ: এনামুল হক বিজয়, পিনাক ঘোষ, কামরুল ইসলাম রাব্বি, ফরহাদ রেজা, নাসুম আহমেদ, অমিত হাসান, তৌহিদ হৃদয়, শেখ মেহেদি হাসান, জাকির হাসান, মেহেদি হাসান রানা ও রিশাদ হোসেন।

এসএএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।