অনূর্ধ্ব-১৬ নারী দলের অধিনায়কসহ ৩ জনকে টাঙ্গাইলে সংবর্ধনা


প্রকাশিত: ০৩:১২ পিএম, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০১৬

এএফসি অনূর্ধ্ব-১৬ চ্যাম্পিয়নশিপের বাছাই পর্বে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ও স্বাগতিক বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক টাঙ্গাইলের মেয়ে কৃষ্ণা রানীসহ রুনা আক্তার ও জোসনাকে সংবর্ধনা দিয়েছে টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সভা কক্ষে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. মাহবুব হোসেনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল সদর আসনের মহিলা সংসদ সদস্য মনোয়ারা বেগম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরীফুল ইসলামসহ টাঙ্গাইল জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তা ও গোপালপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার ব্যক্তি।

অধিনায়ক হিসেবে আগামীতে দলকে আরো গতিশীল করাসহ বিভিন্ন আন্তর্জাতিক খেলায় জয়ী হয়ে দেশের সুনাম অক্ষুন্ন রাখার প্রতিশ্রুতি দিলেন এএফসি অনূর্ধ্ব-১৬ দলের অধিনায়ক কৃষ্ণা রানী। একই সঙ্গে তাদের জন্য দোয়াও চাইলেন গোপালপুর উপজেলার আজগড়া পাথালিয়া গ্রামের মেয়ে ও এএফসি অনূর্ধ্ব-১৬ গ্রুপের বাছাই পর্বে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ও স্বাগতিক বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের এ অধিনায়ক।

আরিফ উর রহমান টসর/আইএইচএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।