টাইগারদের সমালোচনায় রশিদ লতিফ


প্রকাশিত: ১১:১৯ এএম, ০৩ মে ২০১৫

অন্যের সমালোচনা করাটাকে নিজের অভ্যাসে পরিণত করেছেন পাকিস্তানের সাবেক উইকেট কিপার রশিদ লতিফ। পাকিস্তানের বিপক্ষে ড্র এর পর সাবেক বিশ্বসেরারা সবাই যখন টাইগারদের প্রশংসা করছে, ঠিক তার উল্টো কাজটি করে বসলেন রশিদ লতিফ।

পাকিস্তানের এক্সপ্রেস ট্রিবিউনে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে রশিদ লতিফ বলেন, বাংলাদেশ তাদের প্লান অনুযায়ী ম্যাচ ড্র করার সব কাজ করেছে। এ কারণেই ম্যাচের শুরুতেই তারা স্লো ট্রাক বানিয়ে এই পিচেই খেলা শুরু করে।

পিচের কারণে বাংলাদেশকে কোন রকম কৃতিত্ব দিতে চাইছেন না রশিদ লতিফ। তিনি বলেন, আমি বিশ্বাস করি পিচ ই হচ্ছে ম্যাচ শেষে টার্নিংপয়েন্ট কারন এই পিচে ব্যাটিং করা অনেক সহজ। আপনি কোনভাবেই বোলারদের দোষারোপ করতে পারেন না।

উল্লেখ্য, এর আগেও বাংলাদেশের অনেক সমালোচনা করেছিলেন রশিদ লতিফ।

এমআর/আরআইপি

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।