আবারো ঈদে শাকিব ও ববির জাদু

চলচ্চিত্রপ্রেমীদের কাছে গেল বছরের ঈদুল ফিতর ছিলো শাকিব ও ববিময়। সেবার মুক্তি পেয়েছিলো ‘হিরো দ্য সুপারষ্টার’ ছবিটি। এতে জুটি বেঁধে সাড়া জাগিয়েছিলেন শাকিব খান ও ববি। ছবির আরেক নায়িকা ছিলেন অপু বিশ্বাস।
এবারও রোজার ঈদ বর্ণিল করে দিতে মুক্তি পাচ্ছে শাকিব-ববি জুটির আরো একটি ছবি। নিশ্চিত হওয়া গেছে আসছে ঈদেই প্রেক্ষাগৃহে যাবে ‘আরো ভালোবাসবো তোমায়’ ছবিটি। এটি পরিচালনা করেছেন এস এ হক অলিক।
তবে এ ছবিতে শাকিব-ববি জুটি হয়ে অভিনয় করলেও ববি ছবিতে অতিথি চরিত্রে অভিনয় করছেন। ছবির মূল নায়িকা পরীমনি। শাকিব-পরী জুটি প্রথমবারের মত দর্শকদের সামনে আসছে এই ঈদে।
ছবিতে শাকিব খান, পরিমনি, ববি ছাড়াও অভিনয় করেছেন সোহেল রানা, সাদেক বাচ্চু, চম্পা ও আফজাল শরীফ। ছবিটির প্রযোজক খোরশেদ আলম খসরু, ক্যামেরাম্যান আলমগীর খসরু, স্থিরচিত্র রফিকুল ইসলাম রনি। ছবিটির লোকেশন ছিল ঢাকা, গাজিপুর, রাঙ্গামাটি, বান্দরবান এবং সিলেট।
এলএ