নৃত্যজন মাসুমের চিকিৎসায় ১০ লাখ টাকা দিচ্ছেন কাদির
ঢাকাই সিনেমার ক্যান্সার আক্রান্ত প্রবীণ নৃত্য পরিচালক মাসুম বাবুলের চিকিৎসার জন্য ১০ লাখ টাকা দিচ্ছেন বিশিষ্ট শিল্পপতি কাদির মোল্লা।
রোববার (২৩ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে এফডিসিতে মাসুম বাবুলের ছোট ভাই মাসুদের হাতে পাঁচ লাখ টাকার চেক তুলে দেন কাদির মোল্লার প্রতিনিধি অভিনেতা সনি রহমান। শিগগির আরও পাঁচ লাখ টাকা তাকে দেওয়া হবে জানানো হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতি ইলিয়াস কাঞ্চন, প্রযোজক সমিতির সাবেক সভাপতি খোরশেদ আলম খসরু ও নৃত্য পরিচালকদের নেতা মঞ্জুসহ অনেকেই।
চেক হাতে পেয়ে মাসুম বাবুলের ভাই কাদির মোল্লার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, জীবনের এসময়ে এসে আমার ভাই অনেক কষ্ট করছেন। আজ যারা তার পাশে দাঁড়িয়েছেন তাদের প্রতি আমরা কৃতজ্ঞ।

নায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন বলেন, আমরা কাদির মোল্লা সাহেবের কাছে কৃতজ্ঞ। তিনি আমাদের প্রিয়জন মাসুম বাবুলের পাশে দাঁড়িয়েছেন। এর আগে তিনি আমাদের এফডিসিতে বিশাল একটি মসজিদ করে দিয়েছেন। আজ তিনি আসতে পারেননি। নিজেও অসুস্থ। তার জন্য দোয়া করি। আপনারা মাসুম বাবুলের জন্যও দোয়া করবেন।
মাসুম বাবুলের ভাই মাসুদ আরও জানান, তার ভাইয়ের শারীরিক অবস্থা বর্তমানে একটু স্থিতিশীল। মাঝখানে তার অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক ছিল। কেমোথেরাপি শুরু করার পর এখন কিছুটা ভালো আছেন।
এসময় প্রযোজক নেতা খোরশেদ আলম খসরুও মাসুম বাবুলের জন্য সবার কাছে দোয়া চান।
অভিনেতা সনি রহমান বলেন, মাসুম বাবুল ভাইয়ের চিকিৎসায় ১০ লাখ টাকা দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছিলেন কাদির মোল্লা। আজ পাঁচ লাখ টাকার চেক দিয়েছেন। এটা আগামীকালই ক্যাশ করা যাবে। বাকি টাকাও মাসুম বাবুল সাহেবের অ্যাকাউন্টে জমা করে দেওয়া হবে।
এমআই/এমএমএফ/এমকেআর