দীপিকাকে টপকে জ্যাকলিন

বেশ কয়েকদিন আগে পরিচালক সুজয় ঘোষ তার পরবর্তী সিনেমায় দীপিকা পাডুকোনকে নেয়ার জন্য তার কাছে গিয়েছিলেন। এই সিনেমায় সাইফ আলী খানও অভিনয় করবেন। কলকাতার পিকু সিনেমার শুটিংয়ে অমিতাভ বচ্চন ও দীপিকা পাডুকোনকে দেখে সুজয় ঘোষ হিট জুটি সাইফ ও দীপিকাকে আবার একসাথে নিয়ে আসার কথা ভাবেন বলে জানা যায়।
যাই হোক, সুজয় ঘোষ অবশ্য অন্য কথা বললেন। তিনি এক সংবাদমাধ্যমকে বলেন, তার পরের সিনেমায় দীপিকাকে নেয়ার কথা তিনি ভাবেনওনি। বরং তিনি তার সিনেমা আলাদিনের জন্য ইতোমধ্যেই জ্যাকলিন ফার্নান্দেজের সাথে কথা বলেছেন।
জ্যাকলিন বলেন, এটা সত্যি যে সুজয় ঘোষের পরের সিনেমায় আমি অভিনয় করতে যাচ্ছি তবে এখনও আনুষ্ঠানিকতা বাকি আছে। জ্যাকলিন সুজয়ের সাথে কাজ করার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন। এর আগে ২০০৯ সালে আলাদিন সিনেমায় তিনি সুজয় ঘোষের পরিচালনায় কাজ করেছিলেন।
কিক, ঢিশুম, রয়, বাঙ্গিস্তান, ব্রাদার্স, হলিউড প্রোজেক্ট ডেফিনিশন অব ফিয়ার ফিল্ম এবং এখন সুজয় ঘোষের পরবর্তী সিনেমা, জ্যাকলিন অনেক ব্যস্ত আছেন বোঝাই যায়।