নড়াইল থেকে সমাবেশে এসেছেন জামায়াতের ২০ হাজার নেতাকর্মী
জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশে অংশ নিতে নড়াইল থেকে ২৫০ বাসে ঢাকায় এসেছেন দলটির নেতাকর্মীরা। এছাড়াও অনেক নেতাকর্মী রেলপথে সমাবেশের আগেই ব্যক্তিগত উদ্যোগে ঢাকায় পৌঁছেছেন বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র নিশ্চিত করেছে।
নড়াইল জেলা জামায়াত সূত্রে জানা যায়, ভাড়া বাস, মাইক্রোবাস, রেলপথ ও ব্যক্তিগত উদ্যোগে সবমিলিয়ে ২০ হাজারের মতো নেতাকর্মী নড়াইল থেকে এ সমাবেশে অংশ নিয়েছেন।
শনিবার (১৯ জুলাই) সকালে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী ও বাবুবাজার সেতু দিয়ে ২৫০ বাসে প্রবেশ করেন নড়াইল জেলার নেতাকর্মীরা। তবে যানজট থাকায় যাত্রাবাড়ী, কেরানীগঞ্জসহ বিভিন্ন জায়গায় বাস রেখে হেঁটে সমাবেশস্থলে আসেন তারা।

আরও পড়ুন
নড়াইল জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির আতাউর রহমান বাচ্চু বলেন, আমরা ২৫০টি গাড়ি ভাড়া করে নেতাকর্মীদের নিয়ে ঢাকায় এসেছি। এছাড়া অনেকে রেলপথে সমাবেশের আগেই ব্যক্তিগত উদ্যোগে ঢাকায় পৌঁছেছেন। সবমিলিয়ে নড়াইল জেলা থেকে ২০ হাজারের মতো নেতাকর্মী এ সমাবেশে উপস্থিত হয়েছেন।
এমআইএন/কেএসআর/এমএস