এনসিপির সমাবেশে হামলা

তিন দাবিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৭:৫৬ পিএম, ১৬ জুলাই ২০২৫

গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় তিন দফা দাবি জানিয়ে সরকারকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

বুধবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যা ৭টার পরে রাজধানীর শাহবাগ মোড়ে সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি তুলে ধরেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি রিফাত রশিদ।

বিজ্ঞাপন

সরকারের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, অবিলম্বে জুলাই ঘোষণাপত্র জারি করতে হবে। গোটা পুলিশি ব্যবস্থাকে সংস্কার করে ঢেলে সাজাতে হবে। গোপালগঞ্জসহ সারাদেশে আওয়ামী লীগ বিরোধী সাঁড়াশি অভিযান পরিচানলা করতে হবে।

তিনি বলেন, আমরা আওয়ামী লীগের কাউকে কাঠগড়ার বাইরে দেখতে চাই না। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে এ দাবি বাস্তবায়ন করতে হবে। দাবি না মানা হলে আবারও কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এনএস/এমএএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।