গোপালগঞ্জে হামলার নেপথ্যদেরও ছাড় নয়: ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৩:৩০ পিএম, ১৭ জুলাই ২০২৫

ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল করিম মল্লিক বলেছেন, গোপালগঞ্জে সহিংসতার ঘটনায় কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। হামলার নেপথ্যে যারা ছিলেন সবাইকে আইনের আওতায় আনা হবে। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুরে জাগো নিউজকে তিনি এ কথা বলেন।

রেজাউল করিম জাগো নিউজকে জানান, তিনি নিজে দুদিন ধরে গোপালগঞ্জে আছেন। সহিংসতার ঘটনায় কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। হামলার নেপথ্যে যারা ছিলেন তাদেরও চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

তিনি বলেন, সহিংসতার ঘটনায় এখন পর্যন্ত ২০ জনকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। তবে এলাকার পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক। অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

এদিকে বুধবার দিনব্যাপী সংঘর্ষের পর রাত ৮টা থেকে গোপালগঞ্জে কারফিউ জারি করে সরকার। ২২ ঘণ্টার এ কারফিউ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত জারি থাকবে।

তবে কারফিউয়ের মধ্যেও সকাল থেকে শহরজুড়ে হালকা যানবাহন চলতে দেখা গেছে। কিছু কিছু দোকানপাটও খুলেছে। তবে স্বাভাবিক দিনের চেয়ে সড়কে মানুষের উপস্থিতি কিছুটা কম। শহরজুড়ে পুলিশের কয়েকটি গাড়ি টহল দিতে দেখা গেছে।

টিটি/এমআইএইচএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।