মাদারীপুরে এনসিপির সমাবেশ স্থগিত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৭:৩৩ পিএম, ১৬ জুলাই ২০২৫

গোপালগঞ্জে নেতাকর্মীর ওপর হামলার ঘটনার পর মাদারীপুরের সমাবেশ স্থগিত করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।

বুধবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যায় শহরের লেকেরপাড়ের স্বাধীনতা অঙ্গনের মঞ্চে উপস্থিত স্থানীয় নেতাকর্মীরা সমাবেশ স্থগিতের ঘোষণা দেন।

সারাদেশে পথযাত্রার অংশ হিসেবে বুধবার দুপুরে গোপালগঞ্জ থেকে মাদারীপুরে রওয়ানা দেন এনসিপি নেতারা। এসময় তাদের ওপর হামলা চালায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। এ ঘটনার পর মাদারীপুরের সমাবেশ স্থগিত করা হয়।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মাদারীপুরের সদস্য সচিব মাসুম বিল্লাহ বলেন, আজ মাদারীপুরের মঞ্চে সমাবেশ হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু গোপালগঞ্জের হামলার ঘটনার পর তা স্থগিত করা হয়েছে। আগামীতে সমাবেশের তারিখ ঘোষণা করা হবে।

এদিকে, গোপালগঞ্জে সমাবেশ ঘিরে ব্যাপক সংঘর্ষ ও হামলার ঘটনায় অন্তত চারজন নিহত হয়েছেন। তবে সংঘর্ষের ঘটনায় আহত অনেকে চিকিৎসা নিতে হাসপাতালে গেলেও তাদের সঠিক সংখ্যা এখনো জানা যায়নি।

গোপালগঞ্জের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. জীবিতেশ বিশ্বাস সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে জানান, সংঘর্ষের ঘটনায় এখন পর্যন্ত চারজনের মরদেহ সদর হাসপাতালে এসেছে। তাদের শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

আয়শা সিদ্দিকা আকাশী/এএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।