এবার ইসরায়েলি টিভি চ্যানেলের অফিস খালি করতে বললো ইরান

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০১:৪৬ এএম, ১৭ জুন ২০২৫
ইরান থেকে ছোড়া বেশ কয়েকটি ক্ষেপণাস্ত্র ইসরায়েলের শক্তিশালী আকাশ প্রতিরক্ষা ভেদ করে দেশটির কেন্দ্রস্থলে আঘাত হানে

ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ভবনে ইসরায়েলি বাহিনী হামলা চালানোর পর এবার ইসরায়েলি কয়েকটি টিভি চ্যানেলের কর্মীদের সেখান থেকে সরে যাওয়ার সতর্কতা জারি করেছে ইরান। খবর আল জাজিরার।

ইরানের রাষ্ট্রীয় টিভি জানায়, ইসরায়েলের এন টুয়েলভ এবং এন ফোরটিন চ্যানেলগুলোর (কর্মীদের) সরে যাওয়ার সতর্কতা জারি করছে ইরান। ইসলামি প্রজাতন্ত্র ইরানের সম্প্রচার পরিষেবার ওপর ইহুদিবাদী শত্রুর আক্রমণের প্রতিক্রিয়ায় এই আদেশ জারি করা হলো।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, ইসরায়েলি হামলার পর পুনরায় সম্প্রচার শুরু করে ইরানের রাষ্ট্রীয় টিভি চ্যানেল। এ প্রসঙ্গে ইসলামিক রিপাবলিক অব ইরান ব্রডকাস্টিং- আইআরআইবির জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা হাসান আবেদিন বলেছেন, ইরানি জাতির শত্রু ইহুদিবাদী সরকার, কয়েক মিনিট আগে ইসলামিক রিপাবলিক অব ইরান নিউজ নেটওয়ার্কের বিরুদ্ধে সামরিক অভিযান পরিচালনা করেছে।

তিনি আরও বলেন, ইসরায়েল সরকার এই সত্য সম্পর্কে অবগত নয় যে, সামরিক অভিযানের মাধ্যমে ইসলামি বিপ্লব এবং ইরানের কণ্ঠস্বরকে দমিয়ে রাখা যাবে না।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এএমএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।